Запайщик лотков полуавтоматический Turbovac TPS Compact XL Максимальный размер лотка 295 х 290 х 100 мм
Нажмите для просмотра галереи
Упаковочная машина TPS COMPACT XL предназначена для упаковки пищевых продуктов в среде инертных газов (МГС) или в вакууме, в предварительно изготовленный полимерный контейнер.
Размещение контейнеров с продуктом на приемный стол и размещение стола в камеру происходит вручную. После окончания цикла вакуумирования и/или заполнения газа происходит запайка верхней открытой части контейнера пленкой с последующим обрезанием по периметру/диаметру. По окончании цикла упаковки происходит разгрузка упакованных контейнеров.
TPS COMPACT XL используется, в основном, в небольших цехах или для диверсификации ассортимента на крупных и средних предприятиях.
Технические параметры:
Максимальные размеры лотка, мм | 295 х 290 х 100 |
Ширина пленки, мм | до 400 |
Диаметр рулона пленки, мм | до 250 |
Диаметр втулки, мм | 75 |
Вакуумная помпа | Busch 21 м3 |
Электричество | 380В-3 50 Гц 1,5 кВт |
Давление и расход воздуха | 6 бар 20 л/мин. |
Время упаковочного цикла, сек. | 25–30 |
Габариты, мм | 580 x 730 x 1300 |
Рабочая высота, мм | 850 |
Вес, кг | 150 |
Дополнительные опции:
- Вакуумный насос – с защитой от кислорода
- Форма с одной секцией 1:1
- Форма с двумя секциями 2:1
- Форма 2:2
- Cпециальная форма