В связи с нестабильной ситуацией просим уточнять актуальные цены при оформлении заказа. Также обращаем внимание, что сроки отправки заказов могут быть увеличены. Благодарим за понимание!
Стретч-плёнка RМF30(d-112) 11мкр 42см/1500м

Стрейч-пленка RMF 30 42см d-112мм 22 1500м — пищевая стрейч-пленка ПВХ для автоматической упаковки свежих продуктов.

Пищевая стрейч-пленка из ПВХ предназначена для автоматической упаковки пищевой продукции на высокоскоростных упаковочных линиях и промышленном оборудовании. Материал обеспечивает надежную фиксацию продукта на подложке или лотке, защищает его от внешних воздействий, пыли и грязи, помогая сохранить безупречный товарный вид и свежесть продукции.

Пленка обладает высокой эластичностью, кристальной прозрачностью, отличным блеском и уникальными «дышащими» свойствами, которые предотвращают образование конденсата внутри упаковки. Благодаря высокой адгезии (липкости), она плотно и герметично облегает продукт без необходимости дополнительной фиксации. Использование промышленной ПВХ-стрейч пленки позволяет существенно продлить срок хранения продукции, снизить потери влаги и обеспечить качественную презентацию товара на витрине.

Ключевые характеристики:

  • Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
  • Тип: пищевая стрейч-пленка для автоматической упаковки
  • Маркировка/Спецификация: RMF 30
  • Ширина рулона: 420 мм (42 см)
  • Длина рулона: 1500 м
  • Диаметр втулки: 112 мм

Чаще всего используется на крупных мясоперерабатывающих предприятиях, птицефабриках, рыбных хозяйствах, в кулинарных цехах супермаркетов, на пищевых производствах и автоматизированных упаковочных комплексах для фасовки мяса, птицы, полуфабрикатов, рыбы, сыров, овощей, фруктов и грибов.

Заказывайте эту позицию в Petruzalek или обращайтесь к менеджеру, чтобы подобрать стрейч-пленку в соответствии с типом продукции, упаковочного оборудования и производственного процесса.


Характеристики
Базовая ед. Рул
Количество в базовой упаковке 1500
Длина, м 1500
Длина, мм 1500000
Ширина, мм 420
Диаметр втулки, мм 112
Толщина, мкр 11
вес нетто, базовая единица, кг 10,7
вес брутто, базовая единица, кг 11,2
Материал PVC
Характеристики
Базовая ед. Рул
Количество в базовой упаковке 1500
Длина, м 1500
Длина, мм 1500000
Ширина, мм 420
Диаметр втулки, мм 112
Толщина, мкр 11
вес нетто, базовая единица, кг 10,7
вес брутто, базовая единица, кг 11,2
Материал PVC

Написать отзыв


Стретч-плёнка RМF30(d-112) 11мкр 42см/1500м

  • Код товара: 1010488
  • Модель: 1108
  • В наличии
  • 2 906,24
  • Без НДС: 2 421,87
  • Цена за 1 шт (м, кг): ~ 1,94
  • Цена за 1 шт (м, кг) без НДС: ~ 1,62

Доставка

Самовывоз со склада ближайшего к вам (Киев, Одесса, Днепр, Тернополь).

Новая Почта. Доставка в отделение осуществляется согласно тарифам перевозчика.

Бесплатная доставка при заказе на сумму свыше 3000 грн. по г. Киев, Одесса, Днепр.

*менеджер свяжется с Вами и точно известит о возможности доставки Вашего заказа

Оплата

Интернет-магазин работает по предоплате и наложенному платежу.